Лучшие туры в Турцию

Купить тур в Турцию в компании www.otpusk.com может сегодня позволить себе практически каждый. Турция и её курорты славятся у российского туриста настолько, что некоторые пристрастились летать туда чуть ли не пару раз в неделю.

Перелёт не отнимает много времени, а стоимость отдыха в Турции сильно выигрывает по соотношению цена-качество у тех же подмосковных пансионатов и домов отдыха.
Сезон для Турции начинается где-то в конце мая, хотя уже тогда там довольно жарко. Но вода несколько прохладна. В хороших отелях — хорошее обслуживание и предупредительный персонал, который будет несказанно рад одному-двум долларам чаевых и получив таковые, будет помнить про вас всё время вашего пребывания на территории отеля. Особенно полезно подогревать к себе интерес официантов и уборщиков номеров.

От первых — всегда будет помощь в резервировании столиков, от вторых — хорошая уборка, свежие полотенца и приятные сюрпризы в номере, типа затейливо свёрнутых в разные фигурки полотенец у вас на кровати.

Стоимость туров в Турцию начинается от 100-150 долларов за 3-4 суток в отеле 3-4*. Это, так называемые горящие путевки, у которых своя целевая аудитория. За такие деньги в общем-то получается, как правило, соответственный сервис.

Как правило, туры в хорошие и известные отели не горят. Хотя, случается, что таким образом можно попасть в неплохой новый отель, который низкими ценами заявляет о себе в качестве рекламного хода. В таких отелях дешевле и стоимость услуг, не входящих в турпакет, например: сауна, турецкая баня, массажные процедуры, пилинг и т. д.

В более дорогих отелях Турции 5* стоимость этих же в сущности услуг получается дороже.
Оптимальная стоимость путевки в Турцию, на мой взгляд — 1000-1200 долларов при продолжительности тура в 2 недели.
Если вы решили поехать в турцию или в другую страну, подобрать для себя горящие туры турскидки можно на специальных ресурсах. Сидя дома, можно приобрести путевку в тур.