Топ-5 самой удобной женской одежды

В гардеробе каждой женщины имеются вещи, с которыми сложно расстаться, даже когда они становятся старыми и теряют прежний вид. А все потому, что они очень удобные. Мы составили рейтинг из пяти лучших фасонов, которые обязательно должны быть на примете.

Бесспорно, очень удобная женская одежда — это лосины. Или леггинсы как сейчас модно говорить. Трикотажные плотные штаны в обтяжку, которые визуально стройнят, утягивают и при этом нигде не жмут. Леггинсы можно сочетать с рубашками, футболками, туниками любого стиля. Они одинаково хорошо смотрятся если обуть кроссовки для бега, балетками и обувью на каблуках.

Следующей вещью в списке значится платье. Не бальное, конечно. В платье из трикотажа женщина чувствует себя комфортно и привлекательно. Если выбрать фасон, идеально подходящий типу фигуры, такая женская одежда станет для вас любимым нарядом. Трикотажные платья бывают на любую погоду, поэтому если такая женская одежда вам по душе, ее можно носить круглогодично.

Толстовка тоже в списке топовых вещей. С капюшоном. Такая кофта лучше всего согреет прохладным вечером, укутав вас в свои мягкие объятия. Толстовки часто оснащены удобным карманом-кенгуру, куда помещаются всякие мелочи, а также удобно спрятать замерзшие руки. Такая женская одежда подходит для занятий спортом, прогулок, их невероятно удобно надевать в дальние поездки.

Четвертой в списке наиболее удобных вещей расположена . Легко гладится, подходит к любому стилю одежды, очень износостойкая, хорошо отстирывается от пятен, долго сохраняет презентабельный внешний вид. Разнообразие фасонов позволяет выбрать именно такой, который подойдет вам.

Замыкает пятерку юбка-солнце. Такая женская одежда попала в рейтинг благодаря своей универсальности. Юбка-солнце подходит к любой фигуре, она шьется из множества тканей и может быть любой длины.