Веселое Путешествие: школьные туры в Петербург

Санкт-Петербург – город неповторимый и единственный в своем роде, что носит самые разные названия, каждое из которых раскрывает его с самых разных сторон: Колыбель трех революций, Культурная столица России, Северная Пальмира, город на Неве, Петроград, а также Питер и Ленинград.

Единственным способом познакомиться со всеми красотами и прелестями этого города являются школьные туры в Петербург, которые можно совершить и на автобусе, и пешком, и по живописным рекам и каналам, ведь не зря еще одно название города Северная Венеция. На самом деле существует множество способов проведения экскурсии по Питеру, каждая из которых раскрывает этот волшебный город с разных сторон. Уникальный по своему географическому положению и прекрасный, этот мегаполис остается красивым с какого бы угла Вы бы ни посмотрели Поэтому экскурсии по Петербургу лучшие цены бывают:

Пешими

Автобусными которые можно заказать на сайте https://vs-travel.ru/tours1_schedule.php

В виде посещение дворцов, усадеб, особняков, музеев

В форме рейдов по рекам и каналам

Велосипедными прогулками

Не форматными обзорами

Как в дневное время, так и в период белых ночей обзорные пешие и автобусные экскурсии по Петербургу пользуются очень большой популярностью. С помощью них Вы можете объехать весь Петербург за короткое время, при этом увидев все достопримечательности и прекрасные шедевры архитектуры. Тем более это очень удобно слушать рассказы экскурсовода и ехать, наблюдая за сменяющими окрестностями за окном.

В ясную солнечную погоду прогулки по каналам и Неве на речном трамвайчики несомненно оставят самые яркие и незабываемые впечатления, которые только подарят туры в Питер. Не секрет, что Питерская погода не всегда радует теплыми днями, но не стоит об этом даже задумываться, ведь на речной прогулке Вас непременно обеспечат теплым пледом для полного удобства.

Дворцы и усадьбы Санкт-Петербурга, ничем не уступающие великолепным убранством залов Эрмитажу, поразят Вас. Как ни странно, вход во многие дворцы Петербурга закрыт для коренных жителей Петербурга, что предоставляет гостям Северной столицы преимущество. Еще больше можно почувствовать всю неповторимую атмосферу Северной Пальмиры на авторских экскурсиях от сотрудников музеев, известных искусствоведов и краеведов. Очень познавательными и увлекательными также являются и пешие прогулки по города. Цена на них становится вполне приемлемой, если в группу Вы набрали более десяти, а еще лучше двадцати человек.

Экскурсии по Питеру в форме вело прогулок также доступны для тех, кто захочет исколесить многочисленные парковые зоны и сады, а также скверы самых разных масштабов. Если же Вы уже успели познакомится с городом во всех формах, то можно открыть его по-новому, с неожиданных ракурсов крыш домов, промышленных зон, ночных клубов, заброшенных объектов. Это все также, наверняка, подарит Вам массу новых незабываемых впечатлений.