ОТДЫХ С ЙОГОЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Если вы давно мечтали поехать в йога-тур, но никак не могли решиться, так как думаете что йога-ретрит не для начинающих — вы совершенно ошибаетесь! Йога-туры идеально подходят как новичкам так и опытным практикам в йоге. Занятия проходят под присмотром сертифицированного инструктора, который уделит вам достаточное количество времени и поможет правильно отстраивать асаны. Знакомство с медитациями в окружении восхитительных локаций с йога-туром у моря в Турции или Египте или среди величественных гор Карпат, практика и общение с единомышленниками. Все это поможет вам обновиться и качественно отдохнуть даже за короткий промежуток времени. 

Начать свое знакомство с йогой можно отправившись в путешествие с ВДОХновениеYOGATOUR. Это прекрасная возможность, которая подойдет новичку в йоге. Ведь занятия на природе в разы лучше, чем в студии. Это уникальный формат, который позволяет соединить приятное с полезным. Во время тура новичку не нужно ни о чем беспокоиться. Организаторы тура спланируют все до мелочей. Все что требуется от вас – расслабиться и слушать инструктора. 

Что же ждёт участников йога-тура. Здесь всё зависит от программы, но в любом случае гарантировано ежедневная практика, вегетарианское питание, увлекательные экскурсии и группа людей с общим увлечением. Йога туры – это прежде всего работа над собой и стремление к саморазвитию. 

В йога-туре стоит участвовать, если вы хотите:

— Достичь прогресса в практике йогой. Йога-тур – это не только возможность подкачать пресс, но и шанс освоить новые асаны, дыхательные и медитативные практики. Вы заметите как после занятий появляется прилив новых сил, меньше стресса и больше спокойствия.

— Приобрести новые полезные привычки. Испытав на себе другой более размеренный ритм жизни во время тура – человек начинает привыкать ложиться спать раньше, включать больше вегетарианских блюд в рацион и полезно питаться, начинает больше и чаще заниматься практикой йоги. 

— Обычно в йога-турах большая часть собравшихся находятся на одной волне, так что у вас есть возможность пообщаться с единомышленниками, поделиться опытом и впечатлениями. И совершенно не важно, начинающий вы практик или опытный – пользу получат все.

— Также йога-тур помогает освободиться от психологических проблем и максимально расслабить разум. Йога – это лекарство не только для тела, но и для души.

Йога-тур – это путь к обновлению и перезагрузке, отдых от суеты и забот. Здесь нет возрастных ограничений. Если вы опытный практикующий, вам лучше подойдет йога-интенсив, а для начинающих практиков будет полезен йога-тур или йога-ретрит. Множество различный направлений, где каждый найдет что-то для себя. Это путешествие, которое стоит испытать хотя бы раз в жизни.