Как оформить загранпаспорт в Харькове

С каждым годом количество украинских туристов на зарубежных курортах увеличивается.
Но не только ради отдыха Украинцы приезжают в другие страны — многие наши соотечественники учится или работает в Европе и США, а в некоторых за рубежом есть родные и друзья. Не секрет, что в таких поездках всегда должен быть под рукой заграничный паспорт, а потребность в его срочном изготовлении может появиться в любой момент.

Каждый гражданин Украины в возрасте от 18 лет имеет право на оформление загранпаспорта в харькове http://www.zagranpasport.kharkov.ua/— таков закон. Но «иметь право» — лишь полдела. Кроме этого, нужно «иметь возможность» его изготовить. Современная система предусматривает поход в местное отделение ОВИРа, где всем желающим предоставляется возможность в порядке очереди оформить загранпаспорт. Как правило, в очереди надо выстоять около 3-4 часов, после чего вас отправят переписывать анкету, которую вы по незнанию заполнили неправильно.

Кроме полного отсутствия помощи со стороны работников поспортно-визового стола, поражает длинный список обязательных документов и квитанций. Среди квитанций являются так называемые «добровольные» ( «так называемые», потому что оплатить их вас заставят) и совсем лишние оплаты. Если сложить все суммы вместе, получим не такую уж и маленькую цифру. А ждать, пока вам изготовят загранпаспорт, придется долго.

Если вы хотите избежать всех этих проблем и сделать паспорт заграничный в максимально короткий срок, обращайтесь в специализированную компанию, которая предоставляет услуги посредника между клиентом и ОВИРом. Она позаботится о том, чтобы вы получили загранпаспорт быстро и без лишних затрат времени, денег и здоровья.

Все, что вам нужно сделать, — предоставить следующие документы: гражданский паспорт — оригинал, остается у вас и две его копии; идентификационный код — оригинал, остается у вас и одна его копия; старый загранпаспорт (при его наличии) и копию его первой страницы. Обратите внимание, что фамилия, имя и отчество в гражданском паспорте и идентификационном коде должны совпадать. Кроме того, если срок прописки по месту жительства менее 6 месяцев, вам потребуется форма №16 из ЖЭКа.

Оформление загранпаспорта через специализированную компанию имеет много преимуществ. Вам не надо стоять в длинных очередях и общаться с сотрудниками государственных органов, потому что это сделают за вас, а вы только возьмете готовый документ. Оформление всех документов — забота компании. Вы можете заказать паспорта для всей семьи и любого образца: обычный, биометрический, взрослый, детский. Кроме того, не имеет значения, где вы прописаны, — вы все равно сможете получить загранпаспорт в Харькове.

И самое главное — процедура будет для вас максимально комфортной. Убедили? Тогда обращайтесь к нам,можно оформить загранпаспорт тут http://www.zagranpasport.kharkov.ua/order-passport.php. Счастливого путешествия!