Летний отдых в Карпатах

Отправившись на отдых в Карпаты летом, стоит помнить, что нужно заранее спланировать свой маршрут, чтобы хорошо отдохнуть. В Карпатах есть замечательный отель Коруна, где можно отдохнуть всей семьей.

Курорт находится совсем близко, к нему не надо лететь долго самолетами или проделывать изнурительный путь.

На курорте, цены демократичные, это будет вам стоить примерно 150 гривен в день, с завтраком и ужином, и всеми удобствами. Еще можно снять дом ближе к горам, но если вы хотите устроиться совсем рядом с горнолыжным курортом — прямо недалеко от подъемников (которых здесь 16), то такие удобства предлагают только гостиницы. Если заказывать билеты заранее, то можно найти выгодные предложения и акции.

Летний отдых в Карпатах похож на сказку. Отель Коруна  воплотит эту сказку в реальность. В эти дни сюда стекаются туристы со всех уголков, чтобы провести незабываемое время со своими любимыми или близкими. В Карпатах можно не только прекрасно отдохнуть активно, но и сделать предложение любимому человеку, отпраздновать годовщину свадьбы или просто отдохнуть с семьей в красивом горном домике с незабываемыми пейзажами и атмосферой.

В выходные дни и праздники на курорте много туристов и местных жителей. Побывав здесь один раз, захочется возвращаться снова и снова. Некоторые люди даже переезжают сюда на все время или покупают дачу, чтобы всегда иметь возможность отдохнуть на лыжах зимой и насладиться прекрасными пейзажами летом. Проведите отпуск в Карпатах или просто отдохните здесь от повседневной суеты, вы не пожалеете.